Seleccionar página

Conozca al equipo

Conoce al equipo de Homes By Breann

Con más de 30 años de experiencia, trabajaremos juntos para garantizar el mejor servicio posible y los resultados rápidos que usted se merece.

Equipo administrativo

Miranda Curl

Coordinador de transacciones

miranda@homesbybreann.com
(405) 406-2543
BIO

Zach Green

Director de Operaciones

zach@homesbybreann.com
(405) 343-5229
BIO

Sandee Johnson

Director de oficina/agente inmobiliario

sandee@homesbybreann.com
(405) 406-3211

Katrina Moss

Asistente Ejecutiva

katrina@homesbybreann.com
(405) 808-2833
BIO

Sheri Rodgerson

Especialista en atención al cliente/agente inmobiliario

sheri@homesbybreann.com
(405) 406-2931
BIO

Presilla Sánchez

Administrador de la propiedad

presilla@goldstandardpm.com
(405) 546-2328
BIO

Agentes inmobiliarios

Becky Ballew

Agente inmobiliario

becky.ballew@homesbybreann.com
405-451-2106
BIO

Chloe Bayouth

Agente inmobiliario

chloe@homesbybreann.com
(405) 400-2832
BIO

Matt Berry

Agente inmobiliario

matt.berry@homesbybreann.com
405-655-5441
BIO

Kolby Breeze

Agente inmobiliario

kolby.breeze@homesbybreann.com
405-777-7348
BIO

Angela Burrows

Agente inmobiliario

angela@homesbybreann.com
(405) 213-0692
BIO

Lacy Curtis

Agente inmobiliario

lacy@homesbybreann.com
(405) 766-7948
BIO

Heather Garrett

Agente inmobiliario

heather@homesbybreann.com
(405) 546-2799
BIO

Breann Green

Corredor/Propietario y Experto Inmobiliario Certificado en Divorcios

breann@homesbybreann.com
(405) 406-2402
BIO

Rheann Kidwell

Agente inmobiliario

rheann@homesbybreann.com
(405) 213-0676
BIO

Debbie Martin

Agente inmobiliario

debbie.martin@homesbybreann.com
405-777-4744
BIO

Keeley Rickles

Agente inmobiliario

keeley@homesbybreann.com
(405) 766-8794
BIO

Wagner Rushing

Agente inmobiliario

wagner.rushing@homesbybreann.com
(405) 400-2769
BIO

Evelyn Valle

Agente inmobiliario

evelyn@homesbybreann.com
(405) 534-4707
BIO

Rebekah Vezey

Agente inmobiliario

rebekah.vezey@homesbybreann.com
405-546-2772
BIO

¿Por qué elegir Homes By Breann?

La compra o venta de una vivienda es una de las decisiones más importantes, y a menudo más emotivas, que se pueden tomar.

Desgraciadamente, he visto a gente elegir la casa equivocada, dejar dinero sobre la mesa o pasar por alto elementos legales clave, y no quiero que eso le ocurra a usted.

En Homes By Breann, le ayudaremos a evitar las trampas, para que pueda tomar decisiones informadas y encontrar la mejor situación que le proporcione felicidad en los próximos años.

Breann y su equipo son estelares. Hemos disfrutado mucho trabajando con ellos. Ella tenía nuestra casa bajo contrato en 9 días y recibimos un par de ofertas diferentes. Estamos encantados con lo bien que su equipo facilitó la venta, y realmente nos tranquilizó cuando empezamos a sentir el estrés de vender una casa. Felicidades a ella y a su equipo. Lo recomendamos encarecidamente y volveremos a utilizarlo en el futuro.

Aja W.

Breann y Sandee fueron muy receptivos a todas mis preocupaciones a medida que avanzaba la venta de mi casa. Sandee respondió rápida y pacientemente a todas mis preguntas. Nunca intentó acortar nuestras conversaciones, ya que está muy ocupada con otros clientes. Nunca me sentí como «un cliente más». Siempre sentí que era su único cliente. ¡¡Los llamaré de nuevo con mi próxima compra de una casa!!

Rebecca P.

Mi esposa y yo estuvimos MUY contentos de trabajar con Breann y su equipo para comprar recientemente nuestra nueva casa y vender la anterior. Siempre han respondido a cualquier problema y han sabido mantener nuestras prioridades en primer lugar. Definitivamente lo recomendaría a cualquiera, tanto para vender como para comprar.

Jared H.